БелСпецэлектрострой

БелСпецэлектрострой

белспецэлектрострой

356 03/12/2018 Гомель

Начнем с зарплаты, то что обещает директор никогда не выполняется,платят людям копейки и то постоянные задержки с выплатой зп.Мастера закрывают зп одну но в итоге после в 2-3 раза меньше,на вопрос почему такая зп директор отвечает либо спрашивайте у мастеров, либо объект оказался не выгодный, либо ему нужно содержать базу платить за воду,газ и т.п. Одно время отработали целый месяц, мастера закрыли хорошую за в итоге получили по 500 ты с старыми рабочие и мастер, но директор сказал что денег нет и может предоставить нам всем безпроцентные ссуды до 4млн на 4 месяца,т.е он наши же заработанные деньги отдал нам но с возвратом.Часто не могут выплатить за и предлагают брать в банке овердрафт, типа обещая за % заплатит кантора.Отношение директора к рабочим как к быдлу.Если объекты за городом нужно выезжать с базы в7-30 приезжать не раньше семи,еще говорит работать пока светло.Директор требует выработку 150%,а в итоге платит как ему выгодно, если зп большая то закрывают повременку,если маленькая тогда директор говорит что заработали то и получили у вас же сделка.Теперь насчет инструмента.Инструмент весь убитый, покупался очень давно,ломается, в итоге высчитывают с бригады и мастера как за новый, перчаток не допросишься. Так что думайте хорошо при трудоустройстве в эту кантору.Захотите разорвать контракт, может и не получится и будете работать до завершения контракта , получив зп еще меньше чем все остальные, директор любит практиковать такой метод. Ну и еще в завершении скажу , что полностью согласен с авторами выше