984 03/12/2018 Барнаул

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании “Кто лучше стукачит, тот круче”. Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к друг другу. Даже если работа выполняется безукоризненно, никто не ценит. За неиспользованный отпуск платят компенсацию, очень маленькую и даже не по белой з/п. Все праздники в данной компании- это рабочие дни, единственные выходные- это новый год. И то, отдыхаешь неделю за свой счет, в прямом смысле этого слова. С собой каждый менеджер носит рабочий сотовый, который включен с пн по вс с 8 00 до 22 00. И даже в твои законные выходные телефон не затыкается, соответственно за звонки в выходные дополнительно не оплачивается. И попробуй только не ответь на звонок. Работы каждый день прибавляется, а мизерная з/п остается. З/п черная, невысокая. Единственный плюс з\п вовремя. Но, учтите кто пойдет туда работать, отпуска Вам и выходных не видать в прямом смысле, за тебя работать некому. Директорам на тебя пофиг, несколько раз работала с высокой температурой.