971 03/11/2018 Новосибирск

Добрый день, я пишу от лица водителей такси, которым не заплатил директор ООО “Партнер” Пахомов Леонид Константинович. Его контора работает “подключашкой” в Яндекс.Такси, и он набирал водителей, которые выполняли заказы в Новосибирске (раньше сидел на Свердлова 27а, сейчас переехал на Владимировскую 2ж кор 3) в Красноярске, ул. Шахтеров д.10 (потом переехал в незнакомом направлении) и в Бийске, там офиса не было набирал по вацапу. В настоящий момент не отвечает на телефоны. Везде в рекламе указаны телефоны 2102102 и 3103103, но сейчас они отключены. Те водители которые раньше до него дозванивались, обещал выплатить и пропадал. Мы обращались в Яндекс.Такси там сказали, что Пахомову все выплатили. Суммы у водителей разные от 500 рублей до 6000 рублей. Сам Пахомов раньше работал в ГИБДД и был уволен за взятку, мы видели на вашем сайте что он работал в хоум кредите коллектором, думаем, что скорее всего его уволили заслуженно. Ведет себя как классический мошенник. На сайте приставов у него долги. Остерегайтесь его, никогда не устраивайтесь на Владимировской 2ж кор.3 или в другом месте где услышите фамилию Пахомов.