1865 03/10/2018 Пермь

В Перми давно работает производственная компания под брендом НОРД ПАК (производство колпака и дозатора для водки), в нем несколько юридических лиц, в них же ООО Меридиан. Но на здании компании надпись НОРД ПАК. Сама по себе компания неплохая, адекватный генеральный директор, красивый офис, современное производство, но! Есть один - НО! И это главный инженер - Каменских Владимир Евгеньевич. Серый кардинал. Персонал для него пушечное мясо - удивительная система управления персоналом, увольняет налево и направо персонал, с которым проработал много лет, подставляет, якобы они не справляются с должностными обязанностями. Еще работает такая система - частая и никому непонятная ротация - дал должность, взял, сегодня ты у него на коне, завтра - под конем. Люди напуганы. Увольняют там в один день. Был человек и нет) Совершенно несдержанная личность, много людей пострадали от его агрессивных налетов, были случаи ора и рукоприкладства. Кстати, топ-состав слетает тоже не без его участия. Идти к ГД бесполезно - не верит. Этот недочеловек считается там мега-мозгом. Ну не любит этот человек допускать ошибки, боится огласки социума, поэтому если хоть кто-то сказал “мяу” против него - будут уволены. Будьте, друзья, аккуратны.