462 03/08/2018 Новосибирск

Итак, Сентинел Кредит Менеджмент. Длительное время трудился в этой незабвенной организации. Менее 700 000 в месяц не взыскивал, за что на пятый месяц работы получил от московского начальства Альфа Банка почетную грамоту кою привешал на стену пред собой. Взыскание там и хард и софт, я специализировался больше на софт, то есть телефонном. Изначально, как водится все было хорошо и зп радовала, но в последствии изменилось многое. Первое - платить перестали. Если ты случайно собрал 400 - 500 в месяц будь готов к семи рублям зп. Почему? На связь с мобильного дается 1000 в месяц, почти всегда перелимит, минимум треха. Далее, ниже нижнего собрал - держи меньше, далее, ежедневный сбор не собрал - тоже отрежут. Оклад мизерный. Процентовка настолько витиеватая что без Собчак не разберешься. Въ… Вать придется шесть дней в неделю. Начальство п… Нутое во всю голову, инструментов не предоставят практически никаких, если попадешь на первую стадию просрочки что то собирать еще сможешь, на старом тебя ждет только =х. Й. Выезды, будь готов мотаться в какой нибудь Листвянский и собирать с маргиналов и не приведи господь тебе приехать без сборов. Отчетность еще один абсолютно еб… Натический прикол этой организации. Если ты дергаешь ящеров в офис, представляйся лучше кем нибудь левым, а то не ровен час сломают тебя, ибо некоторые одаренные личности используют пену и герметик для заваривания дверей и даже более неприемлемые вещи. Общение многих реакционеров этой богадельни напоминает речь местечковых аутистов, а посему будь готов принять на себя всю мощь обозленных несчастных с кем успели поработать до тебя. Итог - если ты профессионал, не суйся в эту конторку, ибо велика вероятность потери времени и нервов. Если начинающий и горячий - дерзай, но имей ввиду, что всю ответственность за сказанное и сделанное тобой будешь нести в полном объеме, а по приходу легавых в офис тебя сольют. Но начальство в лице жопомордого бывшего мусора будет требовать от тебя противоправных действий в сторону должников с целью взыскать невзыскуемое.