2960 03/05/2018 Санкт-Петербург

ИНН организации:192012

Довелось мне поработать в такой дыре как ПАО “Звезда”, варился я тут по причине недавнего переезда в СПб, это была моя первая работа в городе. Хочу потратить время и довести до людей, которые собираются сюда устроиться, почему этого делать не стоит. Во 1: Завод погряз в долгах, уже имеется пачка просроченных гос. Контрактов, скоро грянет час расплаты за невыполнение обязательств. Во 2: Работают здесь низкосортные “специалисты”, проще говоря-быдло, которому более чем комфортно в своем болоте, люди незнакомые со своими должностными инструкциями. На любые вмешательства извне аборигены реагируют крайне негативно, особенно если вы не родня одного из сотрудников. Если вы привыкли к интенсивной работе в рабочее время, вас не поймут, ведь здесь так не принято  В 3: Денег тут попросту не заработать, даже если вас и устраивает ситуация описанная в пунктах 1 и 2, помните, что сверхурочные тут неоплачиваемые, зарплата ниже, чем средняя по городу. Работяги трудятся в среднем за 130 рублей/час, соответственно, весь контингент составляют алкоголики и откинувшиеся сидельцы, отдел кадров до руководителей доводит содержание статей и согласует такие вещи. Вообще, следует отметить низкое качество работы отдела кадров, на завод тащат всех подряд. Директор ОК – Баракова Екатерина, 25 лет, не соответствует занимаемой должности, ни имеет ни единой компетенции директора по персоналу крупного предприятия. К сожалению, шансов вырасти у нее нет, поскольку позади слабенькая служба, а институт и семинары не дают возможности эти компетенции получить. Поэтому и наполняются коридоры отдела кадров с утра народом, с характерным запахом и с такими же умениями. Руководство экономит на отоплении, чтобы выплатить зар.платы и, не удивляйтесь, разумеется канцелярией вас никто не обеспечит. В 4: В цехах старые и изношенные универсальные станки, годов эдак 60-70, что такое оснастка тут не знают, рабочие по мере возможностей изготавливают самостоятельно. На основные изделия может не быть тех. Процессов. Фактически 80-90% выпускаемой продукции-брак. Но старожилы знают, где тут кому подлизнуть чтоб это дерьмо выкатилось в свет. Если вы любитель острых ощущений – советую посетить литейку. Здесь работяги греются над бочками с кострами, местами под дырявой крышей виднеются сугробы. В 5: Собственник-Плавник П. Г. Живет грезами и не знает какой пиздец творится в цехах. Очень мягкохарактерный человек, чем успешно пользуются его приближенные. Поймите меня правильно, при таком руководстве тут никогда не будет лучше, завод погряз в долгах и скоро канет в лету. Спасибо этому заводу за приобретенный негативный опыт, теперь я понимаю, что такое натуральный пи**ец. Советую соискателям не тратить свое время на это гнилое место. .