328 02/28/2018 Орск

Шинный центр Вианор. Муж легко устроился туда продавцом. Предупреждали, что надо будет еще фуры разгружать. Муж согласился. Зп 20 тыс., устройство по ТК РФ. В итоге вышел первый день продавцом в магазин. На следующий день фура. Просто звонят с утра т говорят. На фурах от других узнал, что деньги там не платят. Текучка большая. Приходят, отработают, не заплатят, уходят. На фуры выделяют деньги для оплаты грузчикам, на обеды им. Грузчики этого не видят. Пилят между собой кладовщик и кассирша. В итоге муж разгрузил 6 фур в мороз 25-28 градусов. Потом заболел. Позвонил, предупредил. Через 5 дней нер позвонил, узнать - куда и когда выходить. Сказали, что больше не нужен и нашли другого. Насчет оплаты звонил 2 дня, сказали, что как только с начальником переговорят - перезвонят. И не перезвонили. 10 зп. Сходим, узнаем. Сволочи! В такой мороз люди работали. Там не погреться, ни чаю попить. Склады не обогревается. Пишу, чтобы другие так не попались. Может кому и поможет мой отзыв. Наживаются на людях, которым нужны деньги. Уж не знаю - сам директор в курсе насчет этого или нет. Всем удачи в поисках работы.