2305 02/28/2018 Кострома

Есть желание рассказать о поведении и отношении к работникам руководства компании и предостеречь людей , ищущих работу . В компании проработала более 3- х лет ( сама не верю о таком долгом сроке ). Текучка кадров неимоверная. За все три с лишним года персоналу з.п. не повышали и не считали нужным . Когда я этот вопрос подняла на собрании , мне открытым текстом сказали , что есть таджики , которые будут работать за эти деньги , а кому не нравится что то – всем до свиданья. Директорам на персонал абсолютно наплевать , они озабочены только максимальной прибылью .Условия труда мягко говоря ужасные . Оборудование – самый дешевый Китай. Ножи не затачиваются и не меняются по истечении какого то срока . В помещениях ремонт не проводится , ни каких СанПиН норм не соблюдается . Умные люди в компании не нужны , дураками управлять проще …Поэтому тех кто начинает умничать или отстаивать права работников быстренько убирают. Кинуть Вас по заработной плате –это привычное дело( появляются в ведомости не бывалых размеров недостачи ) .А уж если Вы увольняетесь – половины своих денег за последний отработанный месяц не увидите . Глубоко не порядочна в этом отношении директор Зубкова О.В. Дамочка , которая считает заработную плату ( Елена ) по совместительству и отдел кадров и еще не очень понятно какие функции выполняющая –полуграмотная особа , не умеющая даже грамотно написать объявление об открытых вакансиях ( путает падежи , и печатает не встречающиеся в русском языке слова ). Официальная заработная плата – МРОТ !!! 14 дней в год дадут отдохнуть и даже оплатят , о второй половине отпуска можешь забыть , больнички ( хоть умирай ) за свой счет . Директора не считают нужным выделять денег на элементарные аптечки первой помощи на производстве .Повара стоят впритык друг к другу , это учитывая то , что лезвие японского ножа сантиметров 30 !!! Ни о какой технике безопасности на производстве речь вообще не идет .получил травму на производстве ( ошпарился или порезался ) – лечись за свой счет хоть пол года , ни кто о тебе не вспомнит. На производстве работает одна молодежь , которая толком и прав-то своих не знает , у многих из образования – школа , да неоконченное ПТУ или оконченное в лучшем случае. Вот такие вот работодатели - Суши Good!!!