219 02/28/2018 Пермь

Депутат Законодательного собрания Пермского края он же директор завода АО 2ПУ УХМ Подкорытов В. Ю. ЧЛЕН ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ совместно со своей женой не выплачивают зарплату уже 3 месяца (хоть работающим, хоть уволенным). Задним числом лешил КТУ всех работников за январь, потому что захотел так. Ни каких документов не подписывали! С декабря17-февраль 18 нет выдачи зарплат. Отключили отопление и воду сейчас. ТК он много денет типо платит за это! Сказал, потерпите. Видимо в туалет надо ходить к нему на ламинат в приемной! И снегом топленым смывать! Беспредел! Деньги на счетах есть! Покупает материал, отмечает день рождения! Свадебку своего сыночка! Бесполезно писать в прокуратуру-там его дружок! Губернатор тоже ни о чем! Вопрос партия Власти ЕДИНАЯ РОССИЯ нужны вы людям??? Волочи! И Скоро выборы президента! Получите от нас голоса за Путина! Или надо взять оружие и расстрелять кого*нибудь чтобы внимание обратили. А потом соберутся в дорогих костюмах представители власти и будут вздыхать! У людей и терпение и нервы на исходе! Жрать не чего! Детей в садик не пускают- так как нет оплаты! Или надо чтобы ребенок чей-нибудь умер- т.к. Денег нет на таблетки даже от температуры! Бывший главный инженер уволился-открыл рядом конторку и вывозит с завода инструмент и материал для себя! Вот с ним и надо разбираться вместе с директором. А страдают обычные люди.