311 02/27/2018 Калининград

Проработал в этой шараге около месяца, за это время успел осознать- начальник, Павелок Виталий, неадекватный, грубый хам, мало что понимающий в строительстве, и, к тому же, кидающий на деньги! Фирма занимается производством и установкой различных заборов очень сомнительного качества (но это уже другая история), пафоса- выше крыши, на деле- условия труда ужаснейшие!!! Цех (если это можно так назвать) не отапливается, везде грязь и вообще ничего не оборудованно для производства бетонных блоков, зимой жуткий холод. Нормы производства- заоблачные, паши за 1000р в день как последний раб, а на утро получаешь стабильную порцию унижений и оскорблений! На монтажах еще веселее, всегда в дождь (даже сварочные работы), с риском для жизни и здоровья… Переодически невыплачивает часть зарплаты, ссылаясь на “плохо работали” и “х*ней на работе страдали”. С недавних пор решил, видимо, заняться еще и металлоконструкциями, сваривают на улице, под дождем, паренька, что у него сварным пашет (и получал как мы- 1000 в день!)- не раз колбасило, а ем на все нас**ть, план горит, видите ли! Коллектив очень маленький (три-четыре человека, текучка бешенная, больше месяца только наверное алкаши у него проработают, офицально не трудоустраивет, а при “увольнении”- не выплачивает остаток з/п и неизбежно нарекает тебя “личнстью нетрадиционной ориентации, без моральных принципов”, при попытке получить честно заработанные гроши- срывается на крик, саплет оскорблениями и грозится применить физическую силу… В общем, мой вам совет: НИ В КОЕМ случае не связывайтесь с ним, это не работа а сплошная нервотрепка и бесконечные унижения и оскорбления за мизерный оклад!