937 02/26/2018 Санкт-Петербург

Расскажу свой печальный опыт сотрудничества с этой компанией. Устроился менеджером по продажам в Стилкат ИНН 7804555904. Есть похожие организации у нас в городе. Потом выяснилось, что они специально создали отдельную компанию (также их компания Тильда плазам ИНН 7802522646) чтобы дурачить народ, т.к. Их репутация говорит сама за себя. После работы в этой компании, я думал, что больше ни где не смогу работать. Я посветил жизнь моей профессии. Это ужасная компания. Нет системы, нет конкретных поставленных целей и задач, непонятно, как формируется зарплата, уже не говоря о премиальной части. У них свой рабочий календарь, задержки ужасные, порой хочется забыть о зарплате, чтобы не нервничать. Вокруг антисанитария, убираются раз в неделю, техника и мебель полный хлам, внутри офисного помещения ужасный запах, и меня все время поражало одно, как такая компания еще могла существовать. Однажды мне удалось поговорить с главным бухгалтером, и как она мне сказала, что это самая натуральная пирамида. Это пирамида когда-нибудь лопнет. Берут кредиты в день погашения кредита берут другой кредит и погашают им старый. Собирают у клиентов деньги и работают на клиентские деньги, даже был случай, когда хозяин забрал авансы клиентов на свои личные нужды. После этого клиенты стояли у офиса месяц и просили вернуть им деньги, по той причине, что не был поставлен товар в срок. Месяц назад оттуда уволилась девушка и сказала, что им пришел конец, они разоряются.