1432 02/23/2018 Днепропетровск

Стажировалась в компании ВБА на вакансию помощника владельца компании. Две недели проходила корпоративное обучение, в это время вам дают некоторые задания, по которым вас проверяют на скорость выполнения и на результат.Потом берут еще одного помощника, а мне говорят, что рассматривают на вакансию юриста… но посадить меня негде, задания дают не юридические, а непонятно что, разложить документы, записывать на листочек поминутно каждый шаг логиста, либо другого сотрудника, к которому вас сегодня посадили, вплоть до того, что вышел покурить или в туалет. В итоге три недели убила свое время и отказала другим работодателям т.к. стажировалась здесь. Потом сказали, что я им не подхожу.Оплату обещали понедельную. Оплатили только за 7 дней, остальные деньги обещали скинуть на карточку. Так денег так никто и не сбросил, на телефон и сообщения не отвечают, хотя говорили что их компания людей не обманывает. Так что если хотите найти нормальную работу, не теряйте свое время на компанию ВБА, рассказывают они все красиво, а на деле фигня!