242 02/22/2018 Москва

Самый простой способ развести молодого студента без опыта работы. Итак,их суть : урезать зп,сплетни создавать,заставлять подписать договор о государственной службе ( если ты не подпишешь,тебя уволят и испортят трудовую и будешь в черном списке соискателей) лично я видел в суде в этом все. Мне платили какие-то смешные 5 тысяч. Штрафы выписывали из зп,хотя я работал не покладая рук. Не брал взятки( а если ты берешь, то плюс к премии),хамское отношение( надо жопу им лизать,или быть блатным,только тогда тебе будут нормальнон отношения и зп) . Меня унижали,у меня аллергия на пыль. Босс об этом узнал,начал требовать моего увольнения. Давить,оскорблять и изничтожать. Я терпел год. Последней каплей было,то что меня заставили подписать договор о государственной службе. Не дали подписать и или копию сделать. Ответ один: не твое дело. Вали . Позже в этот же день,узнаю что с этим договором я залечь на дно могу ближайшее время год - два, безработицу буду. Потому что гос.служащие никому не нужны,за них потом кадровичкам платить штрафы за скрытие фактов и целая куча всего. И темболее я узнал,что если я умалчиваю про свою бывшую деятельность в суде ( неважно секретарем или судьей работал ),то меня ждёт перед законом ответственность. Это не просто так,хотели ещё по статьям уволить. За кражу допустим,только я бы никак не доказал бы что я ни вор никакой,а обычный студент ,который попал в такую ситуацию. Так что взяток не беру и не брал,это их тоже Огрызло. Это их система. Не берешь взятки,испортишь трудовую деятельность. Ну вот год прошел,куда-то да взяли и то с напрягом