568 02/22/2018 Минск

Итак,многоуважаемые! Хочу рассказать о “ТЕХНОШИНСЕРВИС” . Во-первых,не в коем случае не лезьте туда работать - кидают только так! Во-вторых,конкретно на Илимской 60 если на улице -10,то в цеху -8 и то если строительным феном пол дня прогревать =) работа там по 14 часов в день. График могут сделать ЛЮБОЙ. Как им вздумается! Начиная от 2 рабочих и 1 выходной и заканчивая 5 рабочих по 14 часов и 1 выходной! О зарплате говорят что будете получать просто гору денег,ну а по факту х*р там плавал! Проработал там месяц. С вами сразу заключают договор подряда,дают экзаменационный лист и акт с вашими работами и норму сколько чего должны сделать. Ну понеслась об этом… на старте вам говорят,что если не сдадите экзамен,то с вас списывают 150 рублей (По договору должны получать 500,на первых парах ) Потом,если вы не выполнили норму по работам,то это ещё минус. То есть если норма 10,а вы сделали к примеру 8,то вам ничего из этого не засчитывают. Если совсем коротко,то за месяц работы мне заплатили 63 рубля,а точнее пока и их не видно,так как кормят завтраками!!! Не устраивайтесь туда,не совершайте ошибок!! Ах,и чуть не забыл. В сезон вы конечно можете заработать,но сразу вам никто не заплатит,и могут задерживать впредь до месяца. А если сразу после сезона вы увольняетесь,то вам премии вообще не видать. Получите свой голый оклад и прощайте. В худшем случае,вам просто не захотят отдавать трудовую,либо будут угрожать,что впишут статью какую-нибудь. Будут искать и думать за что ее вам можно влепить! Я всё! Надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезна