493 02/19/2018 Новосибирск

Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же пригласили. Эта группа знакомится с менеджером по подбору персонала, с компанией и т.д. Менеджер говорит, что по окончании собеседования будут озвучены имена тех кто прошел. И так собеседуемся,. Заканчиваем. И, о, чудо! Все подходят по стандартам компании. Каждого распределяют по магазинам на “Ознокомительный день”, этот день длится 12 часов (умные люди столько там не выдерживают), не оплачивается, а работаешь на ровне с опытными сотрудниками. После этого директор отписывается менеджеру по подбору персонала и дает оценку твоей бесплатной работе, а ты в свою очередь звонишь менеджеру и рассказываешь что тебе понравилось и что нет. (Для какой цели не понятно) И потом тебе сообщают, что ты не прошел "Ознокомительный день! " Вывод: используют наивных людей, как бесплатную рабсилу! PS: За такую работу (прием+выкладка+касса+мытье полов+выпечка+видеонаблюдение по мониторам в зале) 26 000р. Смешные деньги. Если вы раб, то вам в “Ярче”).