437 02/19/2018 Саратов

Обратился в “Персонал консалтинг”, т.к. Сотрудники данной конторы постоянно звонили с предложением помощи в оформлении на работу в “Дубки” по специальности “Рабочий на производство”. Имея два образования, включая высшее по специальности “Мясопереработка” и опыт работы более 5-ти лет в данной сфере, я не думал, что будут какие-то трудности с моим трудоустройством. Поверил и решил съездить на встречу. Приехав в назначенное время к 14. 00, на прием к специалисту в это время не попал. Пришлось ждать около часа. Прождав больше часа, меня принял сотрудник офиса для прохождения тестирования. Тест состоял из более 150 вопросов. Проверив результат, менеджер сказала, что нужно пройти повторное тестирование, т.к. Что-то было написано неправильно. Для повторного тестирования пришлось ехать на следующий день и как обычно пришлось ждать около часа. Повторное тестирование состояло снова из 150 вопросов. После чего отправили на собеседование, на котором объявили, что необходимо предоставить справки от нарколога, психиатра и др. Документы. Всё это я предоставил, несмотря на то, что все мед. Справки платные, а я в настоящий момент не работаю и для меня это серьёзные траты! С полным пакетом документов меня направили в “Дубки”. В “Дубках” снова пришлось выстоять очереди около 5 часов среди таких же соискателей как и я. Выстояв очередь, я попал в кабинет №7, где проверили все документы, включая мед. Справки. После проверки предоставили список вакансий. После того как я выбрал интересующую специальность, меня направили в кабинет, где врач проверил флюорографию. Затем я отправился в службу безопасности, сотрудников которой пришлось ждать еще около часа. Беседа со специалистом службы безопасности длилась минут 5, после чего он сказал, что мне позвонят в течение суток. Этой проверки я не боялся, т.к. Не судим, к уголовной и административной ответственности не привлекался, на учете у нарколога и психиатра не состою, кредитов нет. Никакого звонка не последовало! Прождав 4 дня, я обратился в “Персонал консалтинг” с просьбой разъяснить результат трудоустройства. Ничего конкретного в офисе мне не ответили и начали кормить “завтраками” со словами: "У нас 100-процентное трудоустройство! Завтра Вам перезвонят! " И эту фразу я слышал на протяжении 2-х недель, в течении которых сам и звонил им. В итоге я решил позвонить в последний раз, после чего мне впервые за все это время перезвонили из “Дубков” и сказали, что служба безопасности отказала в приеме на работу. В итоге я потерял время, которое потратил не бесполезное ожидание “100-процентного трудоустройства”; я отказывался от других предложений работы, т.к. Поверил этой компании. Не говорю уже о материальных затратах на все мед. Справки и проезды на тестирования и собеседования! Позднее от работников “Дубков” я узнал, что все справки, которые я собрал по заданию “Персонал консалтинг” не нужны, т.к. В “Дубках” нужно проходить свою медкомиссию, которая стоит около 3000 руб. После всех этих мытарств скажу только одно: "Не обращайтесь в “Персонал консалтинг”! Это потраченное время и деньги! ".