796 02/16/2018 Абакан

Дьяков Игорь Сергеевич директор Азто. Находится на улице Промышленная, дом 29. Не вздумайте туда идти работать. Честно заработанные деньги вы будете просто выпрашивать каждый день по тысяче. А когда он в неадекватном состоянии ни за что вас покроет матом, без разницы мужчина вы или женщина, он просто не захочет вообще платить деньги. Работа с 8.30 и до 18.00 и по субботам нужно поработать. А в договоре (который даже не выдается во втором экземпляре на руки), написано что работа с 10.00 и до 14.00 и обед с 12.30 и до 13.00! Об отпуске в этой компании даже и мечтать не приходится всем сотрудникам. Со всеми, с кем этот “недодиректор” расстается, он находит 1000 причин, чтобы не платить за отработанное время. Если кому-то и повезет, то он обложит бывшего сотрудника всевозможными штрафами. И да, в здании +5 это норма. И что печки работают и хоть как-то согреться, это нельзя, ИБО ДОРОГО для ИП Дьякова данное удовольствие, лучше пусть все чихают и сопли пускают на рабочем месте. "На больничный же нельзя! ".