339 02/14/2018 Уфа

Читающих отзывы хочу предупредить: ныне ЧОП СИЛА работают под названием Частная Охранная Организация “Таймселс” ИНН 0277114350, Директор Кузякина Елена Ивановна. Заключая с ними трудовые отношения будьте готовы к обману и лицемерию с их стороны. О тех кто пишет, что якобы “полюбил” это место работы, и там хорошо, скажу что такое возможно, только если вы пока еще работаете, и уходить оттуда не собираетесь. Так что о том что вы “говно” и зарплату не получите, узнаете позже, с чем вас и поздравляю. Теперь оставлю свое мнение: люди, особенно пенсионеры, те кто держится за свою работу, и ожидает соответствующей оплаты: идти к этому работодателю вам не советую, при увольнении вам не досчитают, как минимум половины зарплаты. Такова их практика, как это провернуть они знают. Лично знаю как минимум трех женщин, с которыми такая неприятность произошла. У каждой еще по нескольку знакомых которые оказались в подобной ситуации. Обидно за людей в возрасте, отношение к которым вскрывается когда дело доходит до зарплаты. Поверьте, лучше найти др. работу. И вы сможете избежать не только хамства и высокомерного отношения к себе, но и проблем с получением честно заработанных денег.