558 02/14/2018 Воронеж

Если вы читаете этот отзыв, значит, вы серьезно подходите к выбору работодателя. Тогда работа на предприятиях группы компаний «Алескандер Электрик» не для вас. Это частная семейная компания с разными названиями, но с одними учредителями - Алескандер Электрик Дон, он же ныне АЭДОН, КВ СИСТЕМЫ, Энергетическая Электроника, Александер Элентрик нева. Все они кроме невы находятся в одном помещении и руководство одно. Эту группу компаний можно эффективно использовать как колонию для отбывания наказания недовольных сотрудников. Куда бы руководители разных компаний ссылали недовольных сотрудников. Срок пребывания может зависеть от степени недовольства. Гарантирую, что после работы на предприятиях группы компаний Александер Электрик, самые недовольные сотрудники станут любить и ценить своих руководителей и станут преданными работниками своих компаний. После пребывания в такой ж.пе, все остальное кажется счастьем. Так было со мной. После ухода из АЕДОН в другую частную компанию я стал жить и работать как человек. В АЕДОН комфортно работается только членам семьи, родственникам и их друзьям. А все остальные будут нещадно эксплуатироваться за мизерную зарплату, которой постоянно будут шантажировать и заставлять работать сверх рабочего времени и по выходным. И при этом будут орать что вы ничего не делаете, не зарабатываете и эти гроши, под этим соусом добавляя еще кучу обязанностей и работы. Вам нельзя будет болеть, и вообще никто не отпустит даже в суд. T.е. Ваша жизнь превратиться в сплошную работу на блага семьи учредителей. Вам можно будет только спать в ночные часы, если руководство не озадачит работой на это время. А когда вас сочтут отработанным материалом, то уволят быстро. До пенсии в этой компании вам точно не дадут доработать, так что готовьтесь заранее, что останетесь за бортом в неинтересном для служб персонала возрасте. После 35 лет они работников не рассматривают. Могут и просто подставить, сделать «козлом отпущения» и уволить, чтобы «свой» не пострадал. Мой совет – немного подождать и устроиться в другую компанию. В Воронеже много нормальных компаний. Не губите лучшие годы. Никто в Воронеже не знает Александер Электрик Дон, а тем более АЭДОН. Поэтому работа здесь вам веса не придаст при последующем трудоустройстве.