940 02/14/2018 Иркутск

Отработал в БАЙКАЛ РЕГИОН СТРОЙ 1,5месяца в Усть-Кутском районе на Ярактинском нефте-газоконденсатном месторождении июль-август в 2017 году,на собеседовании в в офисе компании рассказали всё красиво,и аванс обещали через пару недель работы и договор дали подписать, только на руки обещали выдать мой экземпляр на следующий день,через комендантана автовокзале да так и не выдали но заверили что платят без задержек,со мной вместе Уезжал сварной,который сказал,что едет уже на вторую вахту,и за первую с ним рассчитались, решил что бояться нечего,приехав и отработав пол месяца никакого аванса не увидел,работал на участке у Пятницкого, который сказал Что впервые слышит о том чтобы через пол месяца аванс давали,по окончанию вахты,так ни копейки и не заплатили, Пятницкий, начальник участка,отключил телефон и ушёл,как потом говорили мужики,в запой,обычная для него процедура по приезду с вахты,приехав в контору,мне ответили что нужно ждать пока объявится Пятницкий сдаст табеля и отчитаться о работе,до тех пор Никто ничего платить не будет,Маша бухгалтера,сказала что меня не знает и в отношении меня распоряжений не получала,а Феря, сказал что он вообще финансовыми делами не занимается,в итоге спустя две недели по приезду с вахты,мастеру к 1 сентября удалось выбить по 10000 аванса,и спустя три недели объявился Пятницкий и Дали ещё 25000,в итоге Остались должны ещё 49000 и по сей день говорят что денег нет,так что БРС это не БАЙКАЛ РЕГИОН СТРОЙ А БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА,не советую вообще туда идти работать!!!