228 02/13/2018 Барнаул

Субъективного писать об этом месте можно много. Из объективного - деньги платить не хотят. Проценты с продаж выплачены не были. А при увольнении мне кинули на стол 1000руб. со словами - скажи спасибо за это. Ни больничного, ни компенсации за неиспользованный отпуск. На мой вопрос - почему так? Зам директора, с которым и проходило все общение, сказал - ну мы просто не стали проводить твой больничный и все! Про отпускные спрашивать желания уже не было, слышала от коллег, что при увольнении здесь эти деньги никому не выплачиваются. Вообщем из кабинета начальника пошла прямиком в трудовую инспекцию и написала заявление. На следующий день от начальника пришло сообщение - все выплатим на следующей неделе, на карту переведем. На следующей неделе начальник начал ставить условия - прийди подпиши какие-то бумаги, напиши в инспекцию заявление, чтобы проверку у нас не проводили и только после этого мы тебе выплатим что-то, в противном случае не получишь ничего, по документам мы тебе ничего не должны. И я снова пошла в инспекцию, теперь уже на консультацию, там объяснили как все сделать не посещая работодателя и с горем пополам все уладилось - работодатель перевёл все, что мне полагалось на карту, а я написала в инспекцию заявление, что претензий к работодателю больше не имею.