370 06/08/2013 Минск

Начальник недобросовестный. Руководить совершенно не умеет. С работниками придерживается следующих принципов: 1. Я вас нанял - значит самый умный. 2. Пока заказчик не заплатит, зарплаты вы не увидите. 3. Хочешь копию трудового договора? Прости, но у меня нет времени и его нужно найти - завтра заберёшь. 4. Я Вам говорю, что нужно сделать проект и даю контакты заказчика. Деньги взял, но вам об этом не скажу. 5. Все переговоры и налаживание рабочего процесса должны осуществлять дизайнер и программист, которые параллельно должны делать 2 - 5 проектов. 6. Завтра срок сдачи проекта и мне плевать, что о сроках я не сказал, когда его взял…забыл просто. Принципы работы с заказчиками: 1. Пока мы не подписали договор, буду лизать Вам задницу и вешать лапшу. 2. Ты мне только заплати, а про сроки вообще забудь. 3. Завтра проект закончен не будет, так что можете не звонить - трубку не подниму, пока не придумаю весомую причину. 4. Проект мы не закончили и деньги не вернём. Виноваты программисты и дизайнеры!! Любит кидать партнеров, платить в конверте даже копейки.