1511 02/12/2018 Томск

Хочу рассказать про горе компанию ШАПО(ИП Алимов Е.В.). Проработав там год сложилось впечатление что я попала во времена Гестапо. Отношение руководителя к персоналу розницы УЖАСНЫЙ! Его ненависть была видна невооруженным глазом. Он, что самое страшное, не скрывает этого. Всех своих офисных сотрудников заставляет относится к рознице очень жестко, убеждая что мы тупые,ни чего не умеем, и не заслуживаем похвалы. Не один раз слышала от офисных работников, что и там он позволяет себе грубое отношение, повышает голос, переходит на личности. работала я в г. Северске ТЦ Томлад, условий для комфортной работы равны 0!!! Нет подсобного помещения где мы можем спокойно переодеться, оставить свои личные вещи в безопасности. Нет возможности использовать обед в тишине и спокойствии, приходится идти в столовую и тратить деньги на обед вместо того что мы могли приносить свою еду и греть в микроволновке и пить чай бесплатно. На обед выделен 1час, его мы должны разделить на два раза- это обед и ужин, так же в этот час входит успеть сходить в туалет, итого 20 минут обед, два раза сходить в туалет например по 10 минут, и 20 минут на ужин. Если нет народа сидеть ни в коем случае нельзя, нужно не покладая рук тереть пыль, мыть крючки, перекладывать шапки…занимать себя хоть чем только не сидеть!Руководитель данной компании не считает нужным слушать мнение его подчинённых, о просьбах вообще можно молчать. С его стороны одна критика, и сплошной негатив. Его мнение что ни кто от него ни куда не уйдет, тк он считает что его зарплата самая большая на рынке труда! А теперь про зарплату, моя зарплата за последние два месяца составляла максимум 10 000. Последняя зарплата была 7000 рублей. Хотя при трудоустройстве обещали 15 000-20 000. Система расчета зарплаты до сих пор тайна покрытая мраком. Работа на договорах, договор имеет свой срок, когда он заканчивается то вам его могут не продлить и вы так сказать ушли в “Хлеба вольные” . Тайные покупатели ,лично мне, часто попадались из круга его знакомых. Их цель была как будто просто вывести на эмоции, и что бы продавец его просто завалил и следовательно лишение премий, либо штраф. Соотношение спроса и зарплаты УЖАСНОЕ. Все кто уволился с этой компании, уволились лишь только на негативе. Милые девушки и женщины не тратьте свое время, так же пожалейте свои нервы.