1343 02/12/2018 Красноярск

телефон организации: +79620739664 адрес: ул. Парашютная, 14а. Данная организация не выплачивает заработную плату работникам в течение нескольких месяцев, уклоняется от оплаты налогов, так как трудовые договоры для работников являются заведомо невыгодными с минимально возможной указанной в них официальной заработной платой и долями ставок, а большая часть заработной платы работникам выдаётся наличными средствами,то есть “по-чёрному”. Задолженность перед работниками составляет более чем 100000 рублей на каждого. Тех, кто потребовавал своевременной выплаты зарплаты, уволили задним числом, ничего не заплатив. Вынуждают вкалывать по 14 -16 часов в сутки без выходных, угрожая невыплатой зарплаты. В помещениях грязь, шум, вонь, антисанитария, зимой холод, летом жара. Постоянно проверяют на детекторе лжи - “кто украл кусок мяса”, если врёт или волнуется - увольняют без выплаты зарплаты. Постоянная текучка кадров, всё время проводится набор разнорабочих, обвальщиков, кладовщиков, и других, чтобы снова обманывать неопытных работников. Крайне не рекомендую туда устраиваться, потеряете время.