302 02/09/2018 Ростов-на-Дону

Бизнеc компании келевро построен на коленке. что вам нужно знать если вы ищете работу и наткнулись на сайте hh. Ru на вакансию компании: 1) всё, что вам говорят - ложь! 2) на собеседовании на должность аккаунт-менеджера вам расскажут про крупные проекты - союз застройщиков, моцарт, тойота, Про оклад в 20 000 + высокий процент. Суммарно будете получать 40 000 (сразу снимайте эту лапшу с ушей) 3) вас либо не оформят по ТК, либо оформят на пол ставки с окладом 6 000 рублей. 4) зарплату будут постоянно задерживать, её придётся буквально выпрашивать у директора Владислава Г. И в итоге вы всё равно получите меньше, чем было оговорено. Гораздо меньше) 5) вам расскажут, что все бывшие сотрудники - плохие некомпетентные работники и что это не они ушли из-за нищебродских зарплат и постоянных задержек, а попали под “оптимизацию расходов и персонала в пользу сокращения штатных мощностей” 6) на резонный вопрос - "когда ждать зарплату? " приготовьтесь получать в ответ сообщения следующего содержания: “на недели”, “сегодня-завтра”, “жду платеж от клиента”, “деньги на выводе” и прочую чушь. 7) из-за большой текучки (я отработал всего 2 месяца, но за это время из компании уволилось 7 человек), передать проекты вам будет просто некому. Придется во всё вникать самостоятельно. что вам нужно знать если вам не посчастливилось стать заказчиком келевро: 1) в компании средняя продолжительность работы сотрудника - 2-3 месяца. CRM системы нет, в следствие чего вам предстоит иметь дело с постоянными тупняками аккаунт-менеджеров. 2) в штате на данный момент работает 5 человек, так что лендос пилить вам будет какой-нибудь “Вася фрилансер” 3) директор компании не отличается особой пунктуальностью, поэтому если вы приедете на запланированную встречу в офисе келевро к примеру во вторник в 11. 00, то рискуете его там не застать.