419 02/09/2018 Оренбург

Хочу рассказать о частной стоматологии “Омега”: 1. Не делает взносы за своих работников в ФСС. Это значит, что никаких декретных, больничных, пособий и пр. Работая там, вы не получите. 2. Сколько бы вам не обещали в объявлении о вакансии и на собеседовании в итоге официально вы будете получать ниже МРОТ. 3. Трудовой договор Вам никто не отдаст, даже через год после работы. 4. Постоянные задержки ЗП, просто потому, что директор не в духе, естественно заранее об этом Вас никто не предупредит! А также ЗП выплачивается 1 раз в мес, а не 2 как положенно по ТК РФ. 5. Если появляется дополнительный объем работы, эти часы Вам в конце месяца могут не засчитать. 6. Если была обещана премия, то маловероятно, что Вы ее получите. Без объяснения причин. 7. Все договоренности и обещания только на словах. 8. Если сотрудница беременна, то ее уволят, а поскольку ТД он на руки не дает, то доказать, что Вы там работали будет очень сложно. 9. С врачом - ортопедом (жена директора) с ней Вам будет очень трудно сработаться, человек будет выводить Вас на конфликты. Это проверенно на своем опыте. Поэтому делайте выводы. .