1689 02/08/2018 Ростов-на-Дону

Отрицательные стороны Проработал в этой компании ровно три месяца. Зарплата в данной компании выплачивается с задержкой. Причины находят разные, То документы не собрал вовремя, то если клиент просрочил оплату тебе никаких премиальных не выплатят, если не выполнил план то Зарплату урезают на 50 %. Вообще компания очень странная. Товар который они продают не соответствует тому качеству за которое платит клиент. Товар который они продают не совсем соответствует тому качеству за которая платит клиент. ТУшную трубу с тонкими стенками продают как ГОСТовскую. Поэтой причине очень много претензий со стороны клиента, что приводит к частным конфликтом на работе. При этом руководство полностью считает что данные конфликты возникают из за некомпетентной работы менеджера. Склад который находится в щепкина, работает очень плохо, отгрузка машины которая должна выполняться в течение 2 – 4 часов, выполняется несколько суток. Очень много сотрудников склада которые находится в нетрезвом состоянии на рабочем месте, Что очень затрудняет работу менеджера. Внимание соискатели которые собираются устраиваться в эту организацию, договор который вам дают подписывать якобы договор о найме на работу, юридическую силу не имеет полностью. То есть когда вам обещают что у вас трудоустро Внимание соискатели которые собираются устраиваться в эту организацию, договор который вам дают подписывать якобы договор о найме на работу, юридическую силу не имеет полностью. То есть когда вам обещаю что у вас Официально трудоустроят это полный обман. Никаких отчислений государству данная компания не производит. Когда я написал заявление на увольнение, мне пообещали что расчёт произведут очень быстро в течение пяти рабочих дней. В конечном итоге заработную плату за полтора месяца я так и не получил до сегодняшнего дня. Как мне сказал начальник отдела продаж, что я не оправдал их надежд и мои продажи (450 тонн металлопродукции за три месяца) Не покрыли всех инвестиций вложенных в меня в первый месяц как менеджера по продажам организации Первая Трубная Компания. Организация посей день мне должна порядка 90. 000 рублей. Я пытался связаться с директором Дроновым Максимом Валерьивичем, Но к сожалению он избегает как личного общения со мной, так общение по телефону. Жаль что есть такие недобросовестные работодатели, как организация Первая Трубная Компания она же птк. Виртуальные плюсы Положительные стороны, наверно только для тех кто пьянствует на складе, тот кто создает видимость работы типа начальники отделов или руководители. В данной компании можно зарабатывать левакам, а именно как это делают водители, как это делают некоторые сотрудники. Есть даже такой случай, когда один из сотрудников (Иван Малинко) поехал забирать у нескольких клиентов наличку в размере 4 000. 000 рублей и не вернулся с ней. Просто пропал вместе с наличкой и не вышел на работу. Я считаю хорошая премия за уволнение.