423 02/08/2018 Химки

Чисто рабовладельческий строй. Набирают людей без опыта и образования. В первую очередь берут сварщиков-самоучек и слесарей-монтажников. Ляпают чертово колесо для зон отдыха высотой от 55 метров. Шлепают как попало кабинки для этих атракционов. Нет никакой проверки качества сварки и изготовления. Кататься на таком говне просто опасно для жизни. Цеха два, оба взяты в аренду, своего ничего нет. Все в Химках. Почти все работяги это таджики и украинцы, работают за минималку. Зарплата вся черная. Условия работы как в концлагере, полное свинство и скотство. Людей используют реально как рабов и каторжан. Главный офис снимают на Петровско-Разумовском, улица Гостиничная, 5, 4-й этаж. Отмывают и списывают бабки, полученные от заказчиков, типа закупают металл для проектов, указывают астрономические суммы, а реально закупают самое дешевое говно, поичем все сырье и услуги покупают у себя же через подставные фирмы. Работягам на зарплату кидают гроши как подачку раз в 2-4 месяца, чтобы лишь бы не сдохли с голода. Рабочие живут там же в цехах в убогих условиях, поесть нечего, помыться негде.