4262 02/08/2018 Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ С указанного IP более 15 отзывов за год. Мы подозреваем, что они заказные, просьба отнестись к информации с сомнением. С ув. команда Antijob.net Velvet Season они же ИП Гачков А. А. Находятся метро Московская, Ленинский проспект 153. В офисе 4 человека, полупустой офис хоть и в красивом БЦ. Такое ощущение что только-только въехали. При собеседовании, которое кстати проводится в опен спейсе где сидят сотрудники, говорят что оформляют на ИП, ищут сотрудников которые запрашивают минимальный уровень заработной платы. Собеседование проводится на очень низком уровне прийти на 15 минут чтобы тебя спросили какой продукт был у тебя на предыдущем месте работы. Очень много не договаривают на собеседовании, когда спрашиваешь вполне резонные вопросы о заработной плате, условиях говорят так "Всю эту информацию мы обговорим на втором собеседовании если вы нас устроите! " В этот же день придя домой обнаруживаешь отказ.помимо меня к ним на собеседование ходила моя подруга, которая рассказала все тоже самое. Она откликалась на вакансию Руководитель отдела персонала, опыт работы на руководящей должности у нее 20 лет! Достаточно весомый опыт. Рассказала что собеседование прошло на очень низком уровне среди полупустого кабинета и других сотрудников, у нее ничего кроме как "Какой продукт у вас был на предыдущем опыте работы?! " не спросили, не дали рассказать о себе о своих знаниях и навыках. Длилось собеседование от силы минут 15. Когда она начала задавать вопросы ей ответили точно также как и мне - пройдете отборочный тур мы вам все расскажем. Они даже не ответили есть у них свое производство или нет. Просто умолчали. Вообще компания производит впечатление очередной шараги, которая ищет специалистов за маленькие деньги. И не договаривают всю информацию о компани.