341 02/07/2018 Воронеж

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете “срок” и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, инструмента нет, а который и есть времен царя гороха. Все ремонтируется клеем, скотчем и проволокой. В этой “шараге"нет не электронщиков, не редукторщика, не связиста. Так что Вы будете и редукторщиком и электронщиком и электромехаником в одном лице, а так же бесплатно замещать отпускников и “анонимных трезвенников”. Вся техника безопасности только на бумаге, указания устные, а в случаи чего: “таких указаний не давали и вообще про это в первый раз слышат”. Многие работы и материалы проводят по “черным” схемам, так что не каой оплаты не будет. Руководитель и прораб редкие"ультрамарины” верить нельзя не одному слову! Их политика ты “чудак” с буквы М а они за тебя горой. Но цель то одна-личное обогащение из "фондов"премирования электромехаников, различных работ и материалов а так же сроков прибывания лиц в “синей зоне нирваны”. Полная конспирация сколько кто получает и за что. Выводы делать только Вам, стоит ли здесь работать.