1982 02/06/2018 Ижевск

пошла к ним работать кондуктором. при трудоустройстве обещали з/п 23-25 т.р.,но на самом деле, что бы заработать там такие деньги, придется работать часов по 15 в день и без выходных. трудоустройство естественно не официальное и никаких льгот. обещали предоставить жилье иногородним, в итоге заселяли по 8 человек в однушки с тараканами и без спальных мест, мне жилье вообще не предоставили. менеджер Герман Викторович только лишь кормил меня обещаниями про жилье, в итоге все 1,5 месяца пока я у них работала жилье мне так и не было предоставлено !ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИМ! дальше. выходных практически не давали, спали по 3-5 часов в сутки. многих сотрудников жестко штрафовали (1000 руб за безбилетника) когда я уволилась обещали заплатить деньги сразу за весь декабрь и половину января на банк.карту определенного числа. но деньги так и не поступили когда я начала звонить менеджеру и выяснять в чем причина он сказал что я ему вообще больше не звонила!!! в итоге я нашла номер тел бухгалтерии, но так ни разу до них не дозвонилась. потом кое как, перерыв весь интернет, я нашла их адрес, приехала туда и только так мне выплатили деньги (и то не все) девочки в офисе, кстати, оказались адекватными в отличие от менеджеров подводя итог скажу: уважаемые женщины, бабушки, пожалейте себя и свое здоровье. не устраивайтесь кондуктором в Ижевске через ООО “Бизнес-Ресурс”, не ведитесь на предложение жилья!! лучше уж устроиться кондуктором на прямую в ИПОПАТ. спасибо