Ростсельмаш

Ростсельмаш

КЗ Ростсельмаш

476 02/05/2018 Ростов-на-Дону

Я оператор станков с ЧПУ. Работаю 12 часов в смену и получаю 20т.р. Работаю на 4х станках одновременно вместо положенного одного. Система лишений и наказаний работает так, что один раз получил 7т.р. Не соглашайтесь на обучение от Сельмаша. Во первых вы не сможете увольться раньше чем закончится контракт. Во вторых, даже после того как он закончится на вас будет лежать папочка с бракованной продукцией и сломанным инструментом в течении всей работы там будут вписаны свидетели которые будут утверждать что они видели и фиксировали самолично все. А вы в свою очередь якобы отказались от предъявления порченой продукции и отказывались презновать поломку инструмента по вашей причине. Как показывает практика уволевшихся теперь сумма папки не менее 100т.р. И оно вам надо! Статья по которой обдерают после увольнения звучит как “Производственные потери за время обучения”. Если деталь портится по вашей или же не вашей вине, то с вас вычитают стоимость полностью готовой детали со всеми входящими в ее комлектацию подшибниками и болтиками… P. S. Чтобы вам не обещал сельмаш, это лож! Не верьте! РАБСТВО.