312 02/04/2018 Воронеж

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете: 1. Руководителя (арбитражного управляющего), который на все Ваши вопросы отвечает вопросом «а ты как думаешь? ». Решения важные принимаются в последний день, в последний час и это тоже ставится Вам в вину (что сидел, ничего не делал), 2. Начальника отдела абсолютно некомпетентного, который на все Ваши вопросы отвечает, что Вы руководитель проекта и все решения должен принимать самостоятельно. Манера общения начальника отдела также оставляет желать лучшего. 3. Коллектив, в котором плетутся интриги и обсуждается кто во что одет, кто что принес на обед и в каком количестве и прочее. 4. Никакого обещанного соцпакета нет, в отпуск на 2 календарных недели, если нужно отпросится – это без содержания. Отбросьте все то, что Вам будут обещать, никто помогать Вам не будет, будете бегать за руководством, напоминать о необходимости принятия решения, о необходимости съездить в суд, Росреестр, банк и прочее, работа преимущественно самостоятельна (хотя в этой области должен быть контроль, контроль и еще раз контроль, т.к. Ответственность несете не Вы, а Ваш работодатель) Решение за Вами .