372 02/04/2018 Алма-Ата

Здравствуйте! Все кто видит вакансию от компании ТОО “ГИЗА-Фарм” на должность офис-менеджера/ассистент руководителя. Настоятельно попрошу проходить мимо. Работает в данной компании Демидова Олеся, (директор), при приеме на работу, будет рассказывать о том, что сотрудники работающие ранее на данной должности, не справлялись со своими обязанностями, что им нужен сотрудник, который будет находиться на связи 24/7 и выполнять все поручения руководства. В целом требования, адекватные, как во многих компаниях. Но есть огромное но. Я за 2 года, была уже не первым человеком, кто сидел на этом месте и после меня сменилось уже около 3 человек. Та самая Олеся, начинает вести себя ненадлежащим поведением руководителю. То что не входит в ваше обязанности, будет самым основным, что вы должны делать. Ходить за обедами для всего руководства, так потом вас еще и носом ткнут, что не то купили и не так подогрели. Оставаться на различные посиделки и убирать за всеми сотрудниками. Разговаривает только на повышенных тонах, это основная манера общения. По человечески относится только к себе. Все бы ничего, но работа заключается именно с ней. Кто хочет поберечь свои нервы. Проходите стороной данную организацию.