1096 02/03/2018 Омск

Прежде чем работать на данном предприятии, необходимо запастись большим здоровьем и гигантскими нервами. Понабрали на руководящие должности людей, которым коров нельзя доверить пасти. Отдают распоряжения, противоречащие всякому смыслу. Вместо того, чтобы выполнять свои обязонности, согласно должностной инструкции, приходится делать работу совсем не свойственную занимаемой должности. Нет ни какой согласованности между выполнением команд высших руководителей. Получается как в той сказке: лебедь, рак и щука, тянут каждый в свою сторону в итоге результатов ни каких. И такое положение дел касается всех участков и подразделений. А аппарат управления - вообще отдельная тема, про которую надо сочинять тупые комедийные фильмы по американскому сценарию. Люди, абсолютно не знающие специфики производства и видимо плохо изучавшие географию. Посылают персонал засотни км. Как будто в магазин сходить, доезжаешь до середины дороги и они тебя возвращают обратно, якобы планы поменялись. Выполняешь по 10 раз задания, как потом оказывается совсем не нужные. Повсеместно идет нарушение законодательства РФ (хотя на бумагах все отлично). Некоторые сотрудники уже начинают “собирать дело” отксеривать документы (приказы, командировочные документы, и т.д.), для последующей подачи в суд. Вечно находишься в командировках, работа в выходные дни, переработка в будние дни не оплачивается без выдачи законных отгулов. Управление персоналом вообще отдельная тема начиная от зама генерального директора и ниже. Тупые бездари. Охрана труда на допотопном уровне. Всё хорошо только на бумаге.