320 02/01/2018 Уфа

Я разместила на hh резюме и начала поиск работы. Буквально через день мне позвонили из компании Старт и пригласили на собеседование на должность экономиста. Адрес организации Чернышевского 82, офис 413. На мой вопрос по телефону какие требования к моей кандидатура, мне ответила девушка, что мне все расскажут, она “в этом не сильна”. Приехала я немного раньше, но мне сказали подождать, что у меня назначено позже. ОК, я с этим согласилась. Потом зашла в офис и сразу увидела большими буквами надпись “отдел кадров” и сидит одна девица с недовольным лицом и буквально лежа в кресле дала заполнить анкету. Так же она сказала, что без анкеты не принимают. Я все заполнила и меня пригласили в кабинет молодой человек лет 25. Тут в общем я поняла, что можно было и не ждать, т.к. Меня уже ждали. Когда молодой человек начал собеседование он представился Рублев (специфическая фамилия!) Владислав или Вячеслав не важно уже, якобы он сотрудник отдела кадров. Расспросил меня про мою предыдущую работу, потом начал рассказывать о своей компании. Ничего конкретного чем я буду заниматься он мне так и не ответил. Но, сказал, что экономисты у них занимаются составлением ежедневных отчетов о работе сотрудников компании! Я удивилась и сказала, что в работу экономиста входят другие обязанности и перечислила некоторые. На мои попытки узнать что-то конкретное, он ответил, что я задаю слишком много вопросов! Потом и вовсе пытался подыскивать надо мной и сказал, что у меня завышена сильно самооценка! И мне нужно свою самооценку уменьшить! Естественно я ушла оттуда в ужасе просто от такого отношения! Потом прочитала в интернете отзывы об этой фирме, оказалось они активно ведут набор сотрудников для работы на бирже, а их описание фирмы это просто прикрытие. Прошу зачислить эту компанию в самый черный список в Уфе. Отнимают время у людей и хамят!