2846 02/01/2018 Санкт-Петербург

На собеседовании тебе рассказывают о масштабе компании, лидере рынка. Все белое! Все официально! Но отработав месяц понимаешь что сплошное враньё во всем и полное подавление любой инициативы и предложений сотрудников. Оказывается все работают с минимальным окладом. Все остальное премия о которой у тебя нет ни одной бумаги! На этом все! Все премии, 13 зп, % с продажи ВСЕ СЕРОЕ! Но и это ладно! При мне на премии и % с продаж Фомина Алла Николаевна кинула 4х сотрудников, нагло заявив что они могут обратиться в суд и что она ничего им не подписывала и как следствие не обещала! Отвратительное отношение к персоналу. Фомина постоянно всех унижает и принижает! Компании держится на нескольких старых сотрудников, которые как потом выяснилось Фомина вырастила до Руководителей из кассиров и курьеров. Эти сотрудники как преданные псы готовы терпеть все. Ждать своих премий, выжидая когда у Аллы Николаевны будет хорошее настроение и она посчитает нужным им их выплатить. Ничего если они получат премию за 1 квартал в 3м, все ок! В общем отвратительное впечатление от работы! Никому не советую там оказаться! И не верьте в то что на собеседованиях вам будет говорить hr и Фомина Алла Николаевна! Всем удачи! .