529 02/01/2018 Новокузнецк

Развлекательный клуб “8проходная” , управляющая-самодур (с синдромом директора и тремором головы) Ваянт.Е.В. Прежде,чем устраиваться в сию организацию,задумайтесь,готовы ли вы к систематическим унижениям без повода и по социальному статусу, т.к.для этого человека персонал-рабы, которых можно обзывать, проходиться по внешности, облагать несоизмеримыми с зп штрафами, оскорблениям, увольнять по принципу “он меня бесит”, причем делает все прилюдно. Любимые выражения-свиньи неблагодарные,твари и мрази. Внушает,что после этого заведения вы никуда не устроитесь, а если вы пытаетесь устроится, она звонит руководителю этого предприятия и всячески препятствует ,например говорит,что вы самый худший работник.Любит собирать сплетни. И если вы решите посетить другое заведение в качестве гостя, Ваянт узнает,у вас есть все шансы вылететь с работы. При этом социально вы никак не защищены-это еще одна из причин, по которой в 8 проходной большая текучка персонала. Нет трудового договора,больничные не оплачиваются (но!больничный лист она требует,отпускные не выплачиваются, но отпуск придется вымаливать,хотя,скорее всего,вас все равно уволят). Любые рабочие моменты воспринимает,как личные и перестает просто вас замечать. Не идет на контакт,даже если вам необходимо обсудить вопрос по работе. Очень жаль,что чета Подъяпольских не знает, как на самом деле руководит и что происходит под руководством Ваянт.