405 02/01/2018 Рига

Доброго Коллеги! Если стоит вопрос трудоустроиться водителем в одной из транспортных компаний в Латвии, хотел вам дать совет не идти на работу в “Gaja Pluss”, руководители Гайда и Андрей Яковлевы только обещают хорошие зарплаты, а на деле платят совсем другое, да и с задержкой в месяц два. В гонке личного обогащения - втягивают водителей в различные противозаконные махинации, подделка документов на грузы, провоз контрабанды, езда по “чёрному на отключках” с большими перегрузами и зачастую на неисправных машинах. Кульминацией всего мошенничества является то, что водителю предлагают расписаться в сомнительных финансовых документах под предлогом выдачи зарплаты, только суммы в документах превышают реальные выданные на 1500-2000 Евро. Не подпишешь - не получишь ранее заработанные, увольняйся без содержания. (Есть факты и свидетели…) ВАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Прочитал, передай другому… Дополнительно можно узнать об этой фирме по следующем ссылкам: http: //antireklama. Lv/ru https: //www. Youtube. Com/watch? V=-LypbiZ1vk4 .