Фреш 25

Фреш 25

ООО Радиус Новый (магазин низких цен от Фреш - 25)

232 01/31/2018 Владивосток

Репутацию магазин зарабатывает отрицательную с каждым днём. Тут действует фраза: Пока не поменяется отношение, никто, в здравом уме, работать в этом местечке не будет. На лицо на рушение всех трудовых норм. Начальство (выше местного), просто не умеет соблюдать субординацию, общение хабальное, хамское, как будто люди не образованные и не знают элементарных норм этики общения… Заявленный график работы 3\3 тоже не соблюдается, можно сказать заставляют работать без выходных, пока не упадешь, а когда уже начнешь падать, может быть дадут, а всё почему?! Весь штат после нового года, просто сбежал, тк обманули с зарплатой. Люди чуть ли не ночевали там, готовясь к открытию, а им заплатили копейки. Поэтому никто сюда не идет, репутация подорвана. На данный момент в магазин требуются все от директора до продавца…и еще на обед толком не сходишь, народ вечно валит, кассы не справляются, тк сидеть некому, свои обеденные часы не высиживаешь, а за это время никто не платит. Во общем, друзья, не советую эту шарагу. Трудовая инспекция плачет по ним:)