1170 01/30/2018 Ростов-на-Дону

ООО Ваш Бухгалтер (оно же АвтоТо) -продажа через интернет-магазин автозапчастей. город Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, дом 101 ЛИТЕР К. Пригласили на собеседование, спросили когда смогу выйти на работу (при этом я еще официально была трудоустроена), предупредили что месяц будет длится стажировка (оплачиваемая), затем оф. Трудоустройство. После 3, 5 дней изучения новой информации мне просто сказали - мы с Вами прощаемся (т. К. Зубрить не надо, нужно своими словами отвечать на проверочные вопросы по закреплению материала) -опыта с подобной работой у меня еще не было. Я уволилась, чтобы придти к ним на рабочее место, а меня просто вышвырнули через 3! Дня. Это нормально вообще?! Не дав даже недели испытательного срока с опытом работы с клиентами. Рублева Светлана Владимировна - региональный директор, вообще по-моему сама не знает, зачем ей новые сотрудники, (такое чувство, что попал в чужую семью, где тебе не особенно то и рады…) с таким отношением к новым кадрам, не думаю что она в скором времени заполнит недостающий штат. Просто потратила своё личное время на этих людей.