406 01/29/2018 Кострома

Данное предприятие находится в г. Кострома, ул. Московская 84. Занимается изготовлением ювелирных украшений из золота и серебра. Проработав на этом предприятии 2016-17гг я ни разу не получил зарплату вовремя. Зп там платится официальная часть 10-12тыс (минус подоходный налог) на карточку, а остальное выдаётся как заявлено при трудоустройстве наличкой. Так вот свои 8-9 тыс на карту вы получите, не сомневайтесь. А вот наличку вы не увидите, или увидите раз в четыре месяца. В июле проучите наличку за март в лучшем случае. Текучка бешеная. Руководитель бегает и прячется от работников. Когда работники приходят к нему всем заводом и говорят когда будут наши деньги, он переводит стрелки и говорит: А что вы сделали чтобы я их Вам заплатил. У организации одни долги по кредитам. Поддакнуло написать меня эту жалобу то, что уволившись пару месяцев назад оттуда руководитель так нас и не рассчитал. Звонить или писать ему бесполезно, трубки не берет на сообщения не отвечает. Его бухгалтер Татьяна теперь тоже не отвечает, хотя раньше переадресовывала всех на руководителя. Зовут его кстати Владимир Павлович Тихонов. Может какие-то органы им заинтересуются. Я знаю что не один такой с данного предприятия, и в случае если надо будет дать показания то я приведу ещё бывших сотрудников с данного предприятия которые так же подтвердят что работали там за зп в конверте, которую получить не могут. Надеюсь что наш «руководитель» тоже прочитает данную жалобу и может хотябы чуть чуть человечнее начнёт относиться к людям. тел организации ‭8 (999) 740-01-10‬ Так же я имею на руках трудовую книжку где стоит записать что я работала на данном предприятии.