404 01/28/2018 Шипуново

Первое, с чем сталкивается сотрудник Росы, это отзывы на Антиджобе. И я не был в этом роде исключением. Но в моем представлении люди, которые писали здесь, очень сильно все преувеличили и нагнетают. Если бы это было так. Я пришел с четким мнением, что на Антиджобе пиут только дурни, которые ничего из себя не представляют, а уж я-то спец со стажем и все у меня будет отлично. На собеседовании обещали перспективу должности, зарплату хорошую, жилье. Кстати, об этом отдельная история. Жилье просите показывать, потому что не во всех квартирах даже вода есть. О ремонте речи не идет вообще. С первых дней стало ясно, что не все так просто и даже будучи хорошим специалистом возможности реализовать свой потенциал не представится, потому что вокруг существует абсолютно разрозненная масса бродящих туда-сюда протеже Юрченко. Сам ЮФ резко перестал не то что вежливо отвечать, а даже хоть сколько-то контролировать поток изрыгаемых ругательств уже через неделю после знакомства. Его жена, не удивляйтесь и не пяльтесь на нее особо, у нее просвечивает через волосы череп, выглядит это странно, практически в каждой подходящей и неподходящей для этого ситуации говорит о том, что сотрудники ее же компании, ничего из себя не представляют (это мягко, она выражается значительно менее культурно). Создалось впечатление, что я попал в зыбучие пески и такая простая для меня раньше ходьба теперь стала просто невозможной, потому что на каждом шагу ноги увязают все глубже и глубже. Штат заполнен чуть больше, чем на половину, поэтому часть работы делать элементарно некому. Про переработки писать не буду, и так много написано. Штрафов схватить не успел, но от нынешних сотрудников знаю, что сейчас заработать в Росе можно уже только невроз. Людей, которые полностью получают то, что им обещано, не осталось. Компания держится на Шипуновцах, которым некуда больше идти работать и на приезжих лопухах, вроде меня, которые или не читали отзывов, или читали, но не поверили.