1692 01/27/2018 Волгоград

Устраивалась в компанию Окошкино, пришла на собеседование, сказали выходить на обучение, так как у меня не было опыта работы в окнах. Прошу заметить, что обучение бесплатное, и длится оно примерно две недели! Я стала ездить на обучение, мне давали материал, и спрашивали, сказали, что когда будешь готова, сдашь тест на стажера, на з.п 8 тыс, а потОООм, уж через месяцок примерно, если удачно опять сдашь тесь будушь менеджером с хорошей з.п. Ну так вот, проездила я туда две недели, толку никакого, только одно изучу, расскажу, опять вопросы, спрашивали как с грамотного специалиста, готовили видио к зар.плпт 8 тыс рублей) в итоге я не выдержала и ушла. А там осталась девочка-стажер, видимо терпеливее меня, раз до стажера дошла! НО, отработав месяц за 8 тыс рублей, ее просто вышвырнули, объяснив это тем, что она не дотягивает до их уровня, заметьте, они в оканах по 5 лет работают! В общем, у них опять требуюстя! Хочу сказать, что компания просто пользуются людьми, как дешевой раб. Силой, а ПОТОМ ИХ ПРОСТО ВЫГОНЯЮТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, а потом ищут других дураков! Люди, не идите работать в компанию Окошкино и не верьте им! Там одни лгуны. Отработаете два месяца за 8 тыс, потом вас погонят!