273 01/26/2018 Шипуново

Уходя отсюда, люди отмечают этот день в календаре красным цветом и отмечают потом, как праздник. Собственно, разотая в Росе о праздниках, выходных, вечерах и прочих вариантах личного времяпрепровождения можете забыть. Работать будете с раннего утра и обязательно отчитываться и получать ***дюлей за каждое опаздание. А вот ежевечерние задержки проходят как-то незаметно. И неоплачиваемо. То есть опаздать утром никак нельзя, а вот задержаться вечером - пожалуйста. Вскочить по звонкусреди ночи и бежать работать тоже считается здесь нормой. И отработав так полночи утром к началу рабочего дня будь любезен быть на работе вовремя. Спать и есть совершенно необязательно. Я уже молчу о том, чтобы заняться личными делами. В выходные тоже на работу, праздники не имеют к нам никакого отношения, это праздники для всех остальных. Даже в соседской тюрьме условия приятнее, чем в Росе. Оплаты переработок, которых набегает сумма в несколько раз больше, чем сама заработная плата, не считается возможной. Любой намек на оплату принимается, как оскорбление руководства и нелояльность к компании. А это повод к началу придирок, объяснительных, штрафов и увольнения. Зарплаты по итогу мизерные. То, что озвучивают, сразу делите на 2. Внимательно прочитайте трудовой договор и увидите реальную сумму своего оклада. Остальное это “премия”, которой вам под разными предлогами не выплачивается ни в какую. В результате работа здесь просто себе в убыток. Объяснить что-то начальству не представляется возможным. Но на них я не сержусь, они и сами себе не принадлежат. Ходят с грустными минами, походят-походят месяц-другой и увольняются. Кто сам, а кого выгоняют. Хотя, некоторые были довольно грамотными. Юрченко постоянно крысится и на рабочих, на электриков, грузчиков, на каждого встречного, что уж говорить о тех, кто выгуждет встречаться с ним каждый день.