1562 01/26/2018 Пермь

Работала в магазине “хорошей” немецкой обуви “GUT”.Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Условия для продавцов созданы хорошие в складском помещении Кухня со всем необходимым,приятно посидеть,покушать.Но…как в дальнейшем выяснилось.Постоянная текучка кадров,постоянные штрафы за все.Общаться нельзя между собой,кушать за 12 часов разрешалось только два раза по 10 мин.В зале даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно и заниматься постоянным мытьем полок,который и так блестят.Директор магазина относиться к людям которые работают с ней,как к отбросам.Постоянные унижения. Постоянно нужно учить множество не нужной информации и сдавать так называемые зачеты,чтобы получить зарплату.Трудовое законодательство не соблюдается.Обещанную зарплату не платят,т.к. постоянно за что нибудь вычитают.Если не заработал штрафы,то не заплатят премию.Нужно обязательно следить сколько ты сделала продаж,т.к. могут с легкостью твои продажи записать на другого человека.В общем не рекомендую я это место для работы.Да там и не задерживается ни кто более 6 месяцев.