401 01/26/2018 Владивосток

ООО “Фабиани” (Sasha Fabiani, Навигатор). Компания отвратительная, ассортимент магазина китайский ширпотреб по завышенной цене, вечные проблемы с поставками и наполнением магазина. Отношение к персоналу хамское и уничижительное, оскорбления руководства в адрес сотрудников обычное дело. Обещают официальное трудоустройство, но его еще нужно дождаться. Официальная оплата труда ниже минимальной, про отпускные или больничные можете забыть. При этом руководство компании действительно увольняет людей в 1 день, по смс, не гнушается шантажом и подделкой документов. Стоит еще 100 раз подумать прежде чем туда официально устраиваться и портить себе трудовую. Владелицы магазина - неуравновешенные дамы, которые постоянно в течении дня пишут, раздавая бесконечные задания и “гениальные идеи”, поток полета широкой мысли остановить невозможно и не дай Бог Вам не ответить вовремя или с задержкой. Помимо основных обязанностей, будете работать за всех: бесплатно вести соц.сети, разгружать товар и решать административные вопросы магазина,- есть ли у Вас на это время и возможности никого волновать не будет. На соответствующую зарплату можете не рассчитывать, в компании гордятся нищенской оплатой труда своего персонала, периодически практикуя штрафы и урезания заработной платы.Что бы ни случилось в магазине, виноваты будете Вы. Непосредственный директор магазина приезжает туда попить чаю, покурить и потрепаться по телефону. Будет рьяно рассказывать Вам про владелиц (интересно Вам это или нет), обсуждать их личную жизнь и все сплетни, собственно на этом ее участие в жизни магазина и заканчивается. При увольнении могут не выплатить деньги или что-нибудь высчитать по своему усмотрению.