263 01/25/2018 Владивосток

Никогда и ни зачто не связывайтесь с данной БАГАДЕЛЬНЕЙ. Только что звонила мне девушка, якобы моё резюме рассмотрено и предлагала мне у них работу в этом БОРДЕЛЕ. Компания основывается на том, чтобы просто ВПАРИВАТЬ свою ХЕРНЮ клиентам, а именно: профилактику и диагностику пластиковых окон БЕСПЛАТНУЮ, ну якобы ;), затем начинают рассказывать клиентам да и сотрудникам тоже что какие они замечательные, ЛОЖЖЬ. Всё это специально сделали для того чтобы в очередной раз сотрудников оставили без зарплаты. Вакансия такая: оператор call центра. Когда я спросил есть ли у них план звонков, то она мне ответила, что у них плана как такового нет. Мол, типа сколько обзвонишь клиентов, столько и обзвонишь. И оклад якобы от 30000 руб. На данный момент наш штат расширяется, они набирают), и у них на данный момент работает 3 (!) оператора всего лишь. В общем господа соискатели обходите этоть БОРДЕЛЬ строной. Вот их адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 11, 5 этаж, офис 526. А вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ желаю ААГРОМНОЙ текуучкки!