621 01/25/2018 Красноярск

Организация зарегестрированна в с. Шалинское. Офис в красноярске находится по адресу Грунтовая 17. Пишу как есть. Для того чтобы не тратили время и нервы другие. При приеме на работу монтажником сетей было обещано много, работу в городе, белую з\п 30 т.р. и т.п. По факту работали за городом по 11 часов в сутки платили по 20 т.р., 30% проводились через налоговую, 70% мимо-черная. Владелец “пф орион” Зайцев Леонид Петрович на все вопросы по долгам отвечал “Потерпи дружище скоро все выплачу”. При работе на высоте 20 м. для крепления кабеля, чтобы не платить верхолазам, выдал парням простую веревку. Хотя работы предстаяло на 6 месяцев. Такие выходки были в порядке вещей. Отношение в ИТР составу просто скотское, общался криком на матах. На планерках сидел к сотрудникам полубоком пялясь в TV и щелкая семечки. Полностью зависел от мнения своего зама Ларичевой Тани которая постоянно выясняла с ним семейные отношения. Принимая на работу проектировщиками молодых девуше, через месяц увольняла. Поэтому в конторе женский пол работал не моложе 45 лет. Так как это все происходило на глазах сотрудников в рабочее время, считаю что это относится к рабочиму процессу, поэтому попало в описание! За мою работу в Орионе уволилось 80 % рабочего состава, после чего пришло мое время ) Текучка 3-5 человек в месяц! После чего кидал на деньги и прощался. Подача заявлений работниками в прокуратуру, и труд. инспекцию результатов не дают. Как итог “дружище” задолжав кругленькую сумму отказался выплачивать. При выяснении чего либо предлогает заявление по собственному. Как я и сделал! Написал отзыв потому, что начался новый набор, много вакансий. Но на самом деле, новых обьектов нет, со старыми проблемы. Не теряйте время. Это описание не придуманно. За ним может подписаться сотня человек!