715 01/22/2018 Магнитогорск

Достаточно неадекватная контора. Уровень зарплат низкий. Адекватных специалистов уже почти не осталось. Бизнес-процессы, четкие зоны отвественности сотрудников - не. Не слышали. Директор Феонина И. Ю. Пытается обманывать начиная с самого устройства на работу, обещает некую сумму чистой з/п, в результате эта з/п оказывается грязной. Разговорить с руководством по поводу повышения з/п абсолютно бесполезно. Трудовой договор и служебные обязанности - это чистая формальность. На практике будут пытаться навешать максимум обязанностей без каких либо доплат и т.п., и даже тех обязанностей, которые никак не пересекаются со специальностью, которая указана в трудовом договоре. Абсолютно нормальным делом считаются оскорбления от директора в том числе и публичные. Уровень дисциплины для обычных работяг, мягко говоря, концлагерный. Были случаи, когда госпожа директор при увольнении сотрудника узнавала куда тот хочет устроится, звонила на данное предприятие и поливала фекалиями будующего кандидата на трудоустройство. Идеальный работник для Дома печати - не требует адекватной зарплаты, не задает неудобные вопросы, готов задерживаться после работы часами без отдыха, проводить выходные также на работе. Выходы в выходные дни обычно не проплачивают, отдают отгулами, но и этими отгулами у людей не всегда получается воспользоваться. Госпожа директор всегда на общих собраниях говорит - что открыта всегда для общения, но на тех же собраниях может говорить - например эти вопросы мне даже и не задавайте, будет так, как я скажу. В случае производственного брака сумму компенсации вычетается из з/п, порой даже тех людей, которые не имели к нему отношения. В общем идеальное место для мозахистов и людей без собственного мнения. Из плюсов - оформляют официально.